Как справиться с аэрофобией при полете на частном самолете

2 года ago
admin

Любите ездить в отпуск? Мысль о приземлении в аэропорту далекого уголка планеты наполняет вас яркими эмоциями и радостным предвкушением?  Или…

Канадский авиастроитель Bombardier приостановил работу

Канадский авиастроитель Bombardier приостановил работу 25.03.2020, производственные мощности будут запущены не раньше 26.04.2020, отмечает информационный портал aviav.ru. Крупный производитель авиатехники…

2 года ago

Статьи и репортажи

Аэрофобия как наказание. Нью-Йорк или Кейптаун,Сидней или Пекин, каких-то сто лет тому назад путешествие в любой из этих городов отняло…

2 года ago

Статистика авиационных происшествий

Статистика авиапроисшествий. (информация обновляется по мере поступления новых данных) Самолеты России. Ил 12. Ил 12 выпускался серийно. Всего построено — 663…

2 года ago

Советы пассажирам

Полезные советы для авиапассажиров. Как себя вести в здании аэровокзала и на борту пассажирского авиалайнера. Что необходимо знать рядовому авиапассажиру,…

2 года ago

Полезные сайты

Билеты на самолёт  можно приобрести с помощью следующих сайтов: Авиакасса.ру —  www.aviacassa.ru Самолетом.ру —  www.samoletom.ru Авиатуту.ру - avia.tutu.ru Самолет.ру - samolet.ru Заказ…

2 года ago

Отзывы об авиакомпаниях России

Денис,Москва:В 2007 году летал с «Вимавиа» в Египет и обратно.Ничего плохого сказать про компанию не могу.Вылет без задержки туда и обратно, кормили…

2 года ago

Отзывы о самолётах celebrity gossip США

Денис,Москва: В 2007 году впервые полетел на Боинге в общем и на Боинге 757 в частности, до этого летал исключительно…

2 года ago

Отзывы о самолётах России

Денис , Москва:  В 2004-2005 годах мне довелось полетать на Ил 86, в качестве пассажира естественно.Впечатления исключительно положительные, не самолёт, а настоящий…

2 года ago

Отвечаем на вопросы

Вопрос: Почему на борту пассажирского самолёта запрещено курить? Ответ: Запрет на курение в салоне пассажирского авиалайнера как в воздухе так и…

2 года ago

О сайте

Здравствуйте,уважаемые пользователи!!! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего информационного портала: air-passenger.ru.Заранее приносим извинения за довольно скромный объём информации,однако,можете быть…

2 года ago

Новости

Катастрофа Аэрбаса. 09 мая 2015 года в Испании разбился четырёхмоторный турбовинтовой тяжёлый ВТА типа Аэрбас А-400М, принадлежавший ВВС Турции.На борту…

2 года ago

Компоновка пассажирского салона

Краткая информация для пользователей. Компоновка пассажирских кресел, а так же их количество в салоне гражданского воздушного судна одного и того…

2 года ago

Комментарии профессионалов

Специально для air-passenger.ru, рассказывает Алексей Волков бортпроводник, бывший штатный сотрудник ныне не существующей авиакомпании «Алроса-Авиа»: Я не пилот, но в качестве…

2 года ago

Грузовое и пассажирское такси

Грузовое и пассажирское такси в каждый город! Внимание! Страница только начинает формироваться, поэтому информация пополняется по мере поступления новых данных. Анапа…

2 года ago